首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 建新东路[观音桥]
建新东路[观音桥]
途经路线[8条]
183路
617路
812路
816路
817大站车(定时车)
817路
861路
879路[879区间]
重庆183路公交车路线
陈家湾(沙坪坝)-建新西路[观音桥]
共15站
陈家湾(沙坪坝)
沙坪坝[火车站]
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
江北大石坝
大石坝[轨道站]
大庆村
航天职大
龙溪建材市场
花卉园(3站台)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟(西)
大庙[北大阳光医院]
建新西路[观音桥]
重庆617路公交车路线
建新西路[观音桥]-海桐路(十方界)
共15站
建新西路[观音桥]
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
鲤鱼池路
洋河东路(北汽城)
红土地立交[东]
红土地
五红路
龙头寺公园东门
渝鲁[大道]
天宫殿
天宫殿小学
狮子坪(轨道站)
玉兰路
海桐路(十方界)
重庆812路公交车路线
建新东路[观音桥]-唐家沱
共25站
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
鲤鱼池[轨道站]
融景城
五里店华夏眼科
五里店
巴蜀城
溉澜溪
头塘站[中忆阳明山水]
虾子碥
茅溪西
茅溪西
保税港站[茅溪]
何家梁
康丽园
寸滩
寸滩[轨道站]
黑石子
黑石子[轨道站]
水口(海尔路)
港城站[朝阳河]
港城工业园C区
太平冲[轨道站]
金色花苑[小区]
唐家沱
重庆816路公交车路线
盘龙花园[盛景医院]-金源路口[北滨路]
共17站
盘龙花园[盛景医院]
盘龙转盘
国际社区
腾龙大道
弹子石[轨道站]
五里店[轨道站](朝天门大桥西)
五里店
五里店华夏眼科
融景城
鲤鱼池[轨道站]
大兴村美连口腔
建新东路(324医院)
观音桥东环路[江北中医院]
小苑(观音桥)
东方家园
金源路
金源路口[北滨路]
重庆817大站车(定时车)公交车路线
建新东路[观音桥]-望江(市民广场)
共9站
建新东路[观音桥]
五里店华夏眼科
五里店
头塘站[中忆阳明山水]
保税港站[茅溪]
寸滩
毕家湾
唐家沱[轨道站]
望江(市民广场)
重庆817路公交车路线
望江(市民广场)-观音桥东环路[江北中医院]
共36站
望江(市民广场)
望江医院
铜锣村
望江温泉
铜锣峡
制药九厂
月亮湾
铁山坪[轨道站]
女职中
铁山坪[轨道站]
溜石壁
铁山坪黄桷湾
唐家沱[轨道站]
毕家湾
太平冲[轨道站]
港城工业园C区
港城站[朝阳河]
水口(海尔路)
黑石子[轨道站]
黑石子
寸滩[轨道站]
寸滩
康丽园
何家梁
保税港站[茅溪]
茅溪西
虾子碥
头塘站[中忆阳明山水]
溉澜溪
巴蜀城
五里店
五里店华夏眼科
鲤鱼池[轨道站]
大兴村美连口腔
建新东路(324医院)
观音桥东环路[江北中医院]
重庆861路公交车路线
刘家台-盘溪[东]
共22站
刘家台
珠江太阳城
刘家台站[轨道站]
五江路
五里店
五里店华夏眼科
融景城
鲤鱼池[轨道站]
大兴村美连口腔
建新东路(324医院)
观音桥东环路[江北中医院]
大庙[北大阳光医院]
加州百合园
安家咀(龙溪镇)
安家咀立交[星荣医院]
东和春天
渝安龙都
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(南)
南桥寺[茶叶市场]
盘溪[东]
重庆879路[879区间]公交车路线
天竺路-重庆北站南广场(枢纽站)
共28站
天竺路
南桥寺[茶叶市场]
南桥寺(东)
五洲新村
新城丽都[龙山街道]
渝安龙都
龙山路中段
金岛医院[武警总队]
龙山中学
花园新村[龙都儿童医院]
花卉园(国瑞中医院)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟(西)
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
鲤鱼池[轨道站]
融景城
五里店华夏眼科
五里店
龙头寺公园东门
渝鲁[大道]
渝鲁立交(鲁能星城)
天宫殿
泰山大道东段
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7